Еще два жилых корпуса вводятся в эксплуатацию в ЖК «Кварталы 21/19".

Еще два жилых корпуса вводятся в эксплуатацию в ЖК «Кварталы 21/19".


   Разрешение на ввод в эксплуатацию еще двух новых корпусов получил застройщик ЖК «Кварталы 21/19».

   Пресс-служба Москомстройинвеста сообщает, что застройщик ЖК «Кварталы 21/19» завершил строительство уже второго квартала из пяти плановых и приступает к выдачи жилья в двух готовых корпусах.

   Две новостройки выстроены в 24 этажа, в каждом доме располагается по 275 квартир, а общая площадь строений составляет более 52 тыс. кв. метров. Помимо этого в окрестностях вводится еще одно здание коммерческого типа, которое разместит супермаркет. Это как дополнительный бонус для будущих жильцов новых домов.

   На сегодняшний день свои ключи от нового жилья уже получают дольщики ранее построенного корпуса №9, это 17-этажное жилое здание размещающее 128 квартир. А о старте передачи жилья в двух корпусах №6 и №8 застройщик обязуется огласить дополнительно.

   Будущие жильцы домов так же могут не беспокоиться о состоянии близлежащий территорий. Застройщик, в свою очередь, до момента ввода дома, проведет все необходимые работы по благоустройству территорий. Во дворах появятся скамейки и урны, пройдут озеленительные работы, тротуары выполнят из плитки. Кроме того, в окрестности предусмотрены детские игровые площадки и площадки для отдыха.  



31.07.2018

Возврат к списку