ЖК «Ривер парк» представил три новых корпуса.

ЖК «Ривер парк» представил три новых корпуса.

  В жилом комплексе «Ривер парк» введены в эксплуатацию три новых корпуса.

   Пресс-служба Москомстройинвеста сообщила, что застройщик ЖК «Ривер парк» получил разрешение на ввод жилых зданий по улице Речников, вл. 7 (ЮАО). Корпуса под номерами 5, 6, 7 входили в состав третьего этапа строительства, теперь их официальный адрес: Корабельная, дом 17, корпуса 1, 2 и 3.

    Все три здания занимают площадь 69 967 кв. метров и располагают в себе в целом 731 квартиру. В корпусах №6 и 7 находятся по 244 жилых помещения, а в корпусе №5 – 243 квартиры. Свои ключи владельцы начнут получать уже с 13 августа.

   Как и многие другие, ЖК «Ривер парк» строят  на территории бывшей промышленной зоны. В районе Нагатинского затона застройщик спланировал строительство десяти жилых домов, детского сада, школы и офисно-делового центра. Так же на территории комплекса предусматриваются места подземных и отдельно стоящих паркингов на 1646 машинных мест. По плану, в первых этажах жилых домов откроются помещения для малой торговли.

    За 2016-2017 года в комплексе уже введены в эксплуатацию 6 жилых новостроек, подземная парковка на 190 мест и отдельно стоящий паркинг на 530 мест . А с начала текущего года началось строительство общеобразовательной школы. Так же хорошо благоустроенны часть набережной, территория вблизи домов и проведено 800 метров проезжей части.

03.08.2018

Возврат к списку