Ярмарка доступной недвижимости прошла 8 июля в парке Горького

Ярмарка доступной недвижимости прошла 8 июля в парке Горького

Погода 8 июля выдалась хорошей, в итоге примерно семьсот человек стали участниками ярмарки, среди них были и наиболее надежные застройщики, и давно зарекомендовавшие себя на рынке жилья агентства недвижимости. Застройщики смогли предложить жилье на любой вкус и по самым различным ценам, а посетители – напрямую задать все интересующие их вопросы: в частности касающиеся инфраструктуры возводимого жилья, его планировки и возможности приобретения. Участниками мероприятия стали и новые компании.

Плодотворно прошла ярмарка для агентств недвижимости, особенностью работы которых является не только предложение вторичного жилья, но и квартир в новостройках. С агентствами можно было на месте разрешить вопросы по продаже собственных домов и квартир.

На случай возникновения у участников ярмарки вопросов финансового характера они могли обратиться за ответами на них к сотрудникам банков, которые подробно рассказывали о выдаче ипотечных кредитов, в том числе и гражданам, имеющим небольшие доходы.

На вопросы посетителей ответил и юрист, большинство их касалось добросовестности и чистоты при совершении жилищных сделок, решения различных проблем правового характера, часто возникающих при покупке либо продаже недвижимости, а также об уплате налогов. Юрист давал справки и подсказывал, как правильно поступить в той или иной ситуации не нарушая при этом закон.

Результатами ярмарки в итоге остались довольны и посетители, получившие ответы на интересующие их вопросы, и компании, заключившие договора и получившие новые контакты. Следует отметить, что и посещение, и участие в программе мероприятия, и консультации специалистов были абсолютно бесплатными. 


17.08.2017

Возврат к списку