Стоимость аренды столичной квартиры начинается с 15 тыс. рублей.

Стоимость аренды столичной квартиры начинается с 15 тыс. рублей.

   Стартовая арендная стоимость жилья в Московском регионе начинается с 15 тысяч рублей.

    В одном из последних сообщений «МИЭЛЬ-Аренда» оглашается сегодняшнее состояние ценовой политики по аренде жилья в столице и ее регионах. В данное время, по минимальной стоимости в Москве возможно снять жилье за 20 тысяч рублей, а в Подмосковье стартовая цена начинается с 15  тысяч рублей. Такую цену в столице предлагают за скромное жилье, общей площадью в 32 кв. метра и кухней в 6 кв. метров. Сама квартира расположена в пятиэтажном доме, вблизи станции метро «Полежаевское», оформлена легким ремонтом и оборудована необходимой бытовой утварью.

    Немного дороже, 23 тысячи рублей, стоит ежемесячная аренда однокомнатной квартиры в Москве, не далеко от станции метро «Царицино». Так же в наличии имеется вся мебель и бытовая техника.   И, наконец, третья в рейтинге самых дешёвых арендуемых столичных квартир – однокомнатное  жилье,  с площадью 32 кв. метра и  25 тыс. рублей за месяц проживания.
  
   В Подмосковье немного другая ситуация. В этом регионе арендная цена стартует с 15 тыс. рублей. Эта квартира располагается в новостройке, общая площадь ее составляет 32 кв. метра, а кухня – 6 кв. метров. Квартира оборудована современной бытовой техникой и мебелью.  Так же предлагается жилье, в числе самых бюджетных вариантов, находящееся в городе Балашиха. Квартира находится на девятом этаже 14-этажного дома. Площадь ее составляет 41 кв. метр, с кухней: 10 кв. метров.


20.07.2018

Возврат к списку