Подмосковье и цена на самое дешевое жилье.

Подмосковье и цена на самое дешевое жилье.

   Эксперты огласили стоимость самой дешевой квартиры Подмосковья.  Самым дешевым жильем владеет Чеховский район Московской области.

   Можно сразу полагать, что цена на жилую площадь МО не может быть ниже 1 млн. рублей. Но нет, это ложное предположения, ведь ценовой минимум составил 590 тыс. рублей.  Да, именно столько просит за свои квадратные метры собственник.  

Но незамедлительно назревает вопрос, как выглядит квартира, что включает в себя?

   Подмосковье, Чеховский район, деревня Репниково и вот мы уже добрались до места. Такую скромную сумму просят за квартиру-студию, площадью 20 кв. метров. Сам объект расположен на первом этаже блочного дома, причем дом еще на последнем этапе строительства и будет сдан в эксплуатацию в конце нынешнего года. Удобное расположение комнат позволяет иметь обзор на улицу с разных сторон.  Квартира включает в себя кухню, с площадь 5 кв. метров и остальную часть жилого пространства, площадью 10 кв. метров.  

   В Подмосковье, в селе Поречье Можайского района еще немного дороже можно купить однушку, площадью 33 кв. метра. Предложенная к продаже цена – 880 тыс. рублей.  Учетом нынешнего прогресса, цены на жилье весьма удивляют. Квартира за 880 тыс. рублей делится на кухню (6 кв. метра) и общее жилое пространство (17,2 кв. метра).  Дом кирпичный и соответственно полы в комнатах деревянные, окна выходят во двор.

   Дальше, по своему ценовому минимуму, следует квартира в селе Дединово Луховицкого района МО. Ее стоимость уже 1 млн. рублей, но и площадь конечно больше – 41 кв. метр ( кухня – 8 кв. метров, остальная жилая часть – 28 кв. метров).  Правда объект нуждается в кап. ремонте. Но есть и бонус, продавец прилагает к своей квартире участок в 10 соток, находящийся недалеко от продаваемой жил. площади.

30.05.2018

Возврат к списку