Услуги при продаже или покупке недвижимости в г. Видное

Сегодня недвижимость – это весьма дорогостоящая собственность. Поэтому перед заключением любых сделок по продаже, покупке квартиры стоит тщательно подготовиться и ознакомиться со всеми шагами данной процедуры. Опытный специалист, сопровождающий сделку, гарантирует надежную правовую защиту клиента и позволяет достаточно сильно сэкономить ваше время.

- Чем полезно агентство в продаже квартиры?

Помощь специалиста в этом деле неоценима. В нее включен выезд эксперта для осмотра и проведения оценки рыночной стоимости, выявление приблизительных сроков продажи, фотографирование помещений. С агентством недвижимости подписывается договор на продажу квартиры с указанием агентского вознаграждения, после чего его представители начинают активную рекламную компанию по продаже, организуют просмотры потенциальных покупателей, проводят презентацию объекта.

Когда покупатель найден, начинается подготовка документов и предоставление консультации юриста для сбора необходимых документов, посещения органов государственной регистрации, наблюдения за расчетами и правильностью составления всех расписок.

- Помощь в продаже квартиры

Специалисты помогут вам определиться в стоимости вашего жилья, разместят рекламные объявления на сайтах и в газетах. Наиболее важным фактором станет то, что предварительный отбор потенциальных жильцов основывается на строгом соблюдении всех пожеланий собственника.

С помощью агентства недвижимости вы с минимальной потерей собственного времени сможете организовать показ квартиры и в дальнейшем заключить договор купли-продажи, полностью защищающий права каждой из сторон от неправомочных действий.

19 Мая 2017

Возврат к списку