Составлен рейтинг основных мест скоплений новостроек Москвы.

Составлен рейтинг основных мест скоплений новостроек Москвы.

   Аналитики компании «Бон-Тон» подсчитали, какие из районов и округов Москвы сочетают в себе большее скопление новостроек.

   Не замечали ли вы, как быстро разрастаются новые дома в столице, и не задумывались ли вы, на какую территорию приходится их большая часть?

   На сегодняшний день, лидером по количеству новостроек является Северный административный округ Москвы. На его территориях за последнее время возвели 17,4% от всех столичных новостроек. Большая часть объектов относится к жилью класса «бизнес» и «комфорт», цена на которые варьируется в пределах от 3,2 млн. рублей, а самый дорогой лот отнимет у вас 215 млн. рублей.  

   Следующим, застроенным жилыми домами округ стал Западный АО. Количество строящихся новостроек незначительно отличается от САО, на западную территорию приходится 15,2% от всех новостроек Москвы.

   За последнее время наблюдается неравномерное распределение строительство нового жилья, и кажется, ближайшие окрестности столицы набирают популярность.

   Северо-Восточный, как и Юго-Восточный округи не остались без внимания. Достаточно много площадок строительства размещаются на их территориях.

   Занявшие лидирующие строчки округи, на сегодняшний день являются очень перспективными и развитыми. Оснащенная инфраструктура и хорошо развитая транспортная сеть привлекает внимание современных застройщиков.  


13.06.2018

Возврат к списку