Начата реализация проекта «Азбука новостроек»

Начата реализация проекта «Азбука новостроек»

30 мая состоялся семинар проекта «Азбука Новостроек», проведенный в Нижнем Новгороде в рамках сервиса «Аккредитованные объекты». Сервис начал работу в конце 2016 года, его главная цель – дать клиентам всю необходимую информацию о рынке первичного жилья. Это позволит потребителям не совершить ошибку, выбирая квартиру в новостройке. На семинаре было подробно рассказано о том, что происходит в данный момент в этом сегменте жилищного рынка.

А. Рябинин, директор АН «Чекни», объяснил, как работает сервис и какие именно плюсы от его работы могут получить все участники рынка.

И. Малыгина, директор АН «Кварц», подготовила доклад об исследованиях аналитической службы их компании, касающихся, в том числе и нынешних тенденций в области первичного жилья.

О. Волкова, директор РК «Академия жилья», предоставила информацию о деталях, которые следует обязательно учесть, приобретая жилье в новостройке, а также о предпочтениях потребителей.

С. Петров, представитель АН «Адрес», поведал о, различного рода, ловушках, в которых часто оказываются покупатели и о том, как избежать подобного.

Е. Соколова, директор РК «Манхэттен» предоставила картину проводимых и планируемых к проведению строительных работ, а также об объектах, признанных в регионе официальными долгостроями и их перспективах.

Всего в работе семинара участвовало более четырех десятков специалистов. Они по достоинству оценили подготовку докладчиков и важность предоставленной информации. Участники семинара приняли решение проводить данные мероприятия в дальнейшем регулярно и постоянно. 


15.08.2017

Возврат к списку