Московская область пополнилась новыми объектами с начала 2018 года.

Московская область пополнилась новыми объектами с начала 2018 года.

Когда то считалось, что Подмосковье не является настолько развито, нежели сам центр Москва. Время не стоит на месте! Уже сегодня многие районы Подмосковья, со своей инфраструктурой,  позволяют себе выходить на один уровень с районами Москвы.

С начала 2018 года Московская область снова «пополнилась» новыми построенными квадратами. По средним подсчетам, в области  отдано в пользование свыше 3,5 млн. квадратных метров, все помещения имеют разный характер эксплуатации. На жилые помещения предусмотрено немного более 2.7 млн. квадратов. Эта сумма составляет не только число квартир в новостройках, но так же и частные жилые дома, которые в общей сложности складываются в 1,2 млн. квадратных метра.

Возведенные в Подмосковье объекты, отводящиеся для социальной и частной эксплуатации с начала года составили более 790 тыс. квадратных метров.

Особо отличился в частном коммерческом секторе новый тепличный комплекс компании ООО «Глобус». С начала 2018 года в Московской области выстроено   более 276 тыс. кв. метров предприятий производственной сферы.

На территориях области так же появились новые склады и торговый центр, общая площадь этих объектов составила 183 тыс. кв. метров.  

Новый торговый центр возведен в 8-м микрорайоне Одинцовском районе компанией ООО «Микро транс» - «Selgros Cash&Carry». Все новые здания данного сектора включают так же объекты рекреационного и культурного назначения с транспортной инфраструктурой.



24.04.2018

Возврат к списку