Действительно ли «Остров Мечты» станет мечтой и сказкой?

Действительно ли «Остров Мечты» станет мечтой и сказкой?


   «Остров Мечты»- одно название уже погружает разум в мир бесконечного отдыха, сказки и веселья. Семейный курорт планирует принимать за год 50 млн гостей, а для инвесторов и туристическим агентствам открывать все более новые возможности.

   Готовый проект первой в России городской базы отдыха для всей семьи «Остров Мечты» будет представлен на международной выставке инвестиций в Каннах. Там же и огласят всю историю развития проекта, а так же озвучат новые соглашения с иностранными инвесторами.

   «Остров Мечты» сегодня по праву считается самым главным инвестиционным проектом в России.

   Сказка начнётся уже при входе на остров. Один из крупнейших открытых парков в мире, так же большой ландшафтный парк, огромное количество магазинов, кафе и ресторанов. А самое главное то, что ваши дети останутся под впечатлением, ведь там их ждет парк с 29-тью аттракционами, сладкой ватой и веселыми персонажами.

   Начальный этап строительства начнется уже в 2019 году.

   Создатели проекта предполагают, что «Остров Мечты» не только будет служить очередным развлечением для граждан, а повысит интерес инвесторов к Москве, соответственно улучшится и качество городской среды. Не стоит забывать, что кто-то должен вести продажу, инженерию, оформление и остальную деятельность, поэтому, благодаря проекту, появятся 7 500 рабочих мест.

29.05.2018

Возврат к списку