Возросли темпы продаж жилья в премиальных новостройках столицы.

Возросли темпы продаж жилья в премиальных новостройках столицы.

     В Москве вдвое вырос спрос на жилье в премиальных новостройках.

     За последние два месяца темпы продаж на рынке премиальной жилой недвижимости буквально поражают. Этим летом покупатели проявили большую активность, в отличие от того же периода ушедшего года. В летние дни, в среднем за месяц продавалось 67 единиц жилья, это на 52% прогрессивней, нежели в прошлом году.

     Замечено, что ценовая история жилых квадратов в то же время потерпела измерения. На момент продаж, по прогнозам экспертов, средняя цена на квартиры и апартаменты снижалась почти на 9 млн. рублей.

      Сегодня почти каждый второй застройщик стремиться как можно быстрее распродать жилье в своих,  даже недостроенных новостройках. Такое желание увеличивает поток покупателей премиального жилья, ведь каждый из них уверен, что девелопер предложит выгодные условия для заключения сделки. Так же не остаются незамеченными квадраты в уже построенных домах, ведь показатели спроса на такие площади постоянно падают.

     Застройщики премиальных ЖК невозмутимо ускоряют темпы строительства своих объектов. Так, например, в ближайшее время новые экспозиции премиум-класса продемонстрируют такие районы Москвы, как: Пресненский, Остоженка, Раменки, Замоскворечье, Хамовники и Тверской.
08.08.2018

Возврат к списку