Что входит в услуги риелтора

Залог успешности покупки или продажи любого недвижимого объекта – понимание всех тенденций и знание актуальных новостей рынка недвижимости. Большинство сделок в этой области в настоящее время совершаются с помощью риэлтора – специалиста, выступающего в качестве посредника между покупателем и продавцом, арендатором и арендодателем. 
Работа агента довольно кропотливая, сложная и соответственно не бесплатная, но если проанализировать что входит в услуги риэлтора, то конечный результат полностью окупает все финансовые затраты.

Риэлтор по недвижимости: в чем состоит его работа

Наряду с высокой востребованностью риэлторской помощи многие граждане считают завышенной ее стоимость, не зная при этом в чем заключаются услуги риэлтора. 
В рамках риэлторской деятельности специалист может оказывать целый комплекс услуг, либо же отдельные функции, необходимые для совершения сделки. Основными задачами агента являются:
быстрый поиск интересующих клиента объектов посредством мониторинга и предоставление подробной информации о каждом из них;
осмотр объектов посредством выезда на место;
проверка документов и самого объекта, будь то квартира, загородный дом или коммерческое здание на юридическую чистоту;
ведение переговоров в плане достижения взаимовыгодного компромисса между продавцом и покупателем, составление договора;
проведение экспертной оценки объекта на момент его продажи или покупки;
формирование пакета документов для проведения сделки;
рекомендации по выбору способа взаиморасчета между участниками проводимой операции с недвижимостью.
По желанию клиента ему будет оказана помощь в переоформлении документов и регистрации права собственности на купленный объект, поиск банка для оформления ипотеки.

Профессиональные услуги риэлтора в Москве

Качественно, по доступной цене и в полном объеме все вышеперечисленные и другие услуги оказывают специалисты Фирмы «Агро-Вид». Доскональная осведомленность в действующем законодательстве, мощная информативная база о недвижимости Москвы и области, высококлассный сервис обслуживания позволяют на высоком уровне качества удовлетворять потребности клиентов.
Между клиентом и риэлторским агентством заключается договор, в котором четко прописаны все обязанности и права обеих сторон, какие услуги оказывает риэлтор и сколько они стоят, и отдельным разделом предоставляются гарантии безопасности и конфиденциальности сделки. 
27 Февраля 2019

Возврат к списку